40 т и 4 ц сколько ц? 6 т и 6 ц = ц 20 т и 6 ц = ц 5 т и 4 ц 5 и и 400 ц


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.
"Цент* означает "сотня": 1ц=100кг, 1т=1000кг=10ц, тогда
1) =400ц+4ц=404ц
2) =60ц+6ц=66ц
3) =206ц
4) =54ц
5) =50ц+400ц=450ц