для функции f(x) найдите первообразную график которой проходит через точку M: f(x) = 3x^2 -2x,

M(1;4)

Ответы на вопрос

Отвечает Тараканов Андрей.

F(x)=3x^3/3-2x^2/2=x^3-x^2+C


4=1-1+C

C=4