Найдите расстояние между точками А(5;-1;4) В(9;1;8) Ответы: а)8. б)6√2. в)6. г)4√2


Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.
AB=sqrt( (9-5)^2+(1+1)^2+(8-4)^2 )=sqrt(16+4+16)=6

Ответ: в