Вычисли: 15,3⋅17−2⋅15,3+17⋅14,7−2⋅14,7 очень срочно все баллы даю!


Ответы на вопрос

Отвечает Дробот Дима.
15,3 * 17 - 2 * 15,3 + 17 * 14,7 - 2 * 14,7 = 15 * 15,3 + 15 * 14,7 == 15 * (15,3 + 14,7) = 15 * 30 = 450