Периметр параллелограмма составляет 88 см, а одна из его сторон - 20. Это длина другой стороны


Ответы на вопрос

Отвечает Вербовецький Арсен.
88 - (20 * 2) = 88 - 40 = 48 см

48: 2 = 24 см с другой стороны