на рынок привезли 14 ящ черешни . до обеда продали 8 ящ . сколько кг черешни продали , если в

каждом ящике по 6 кг . сколько кг черешни осталось для продажи после обеда ?

Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Евгения.

14-8=6(ящ) 6*6=36(кг)

Отвечает Конышева София.

14-8=6 ящиков осталось

6 ящ.по 6 кг в каждом значит 6*6=36 кг осталось