Как 28•36-1836:17сколько будєт помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.
1. 28 ×36=1008
2. 1836:17 = 108
3.1008 - 108 = 900.
Отвечает Казаков Руслан.
28×36-1836÷17=
1)28×36=1008
2)1836÷17=108
3)1008-108=900