СРОЧНА СКОЛЬКО БУДЄТ 15,7-(8,3*5,2) Срочнаааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.

Ответ:

-27.46

Пошаговое объяснение:

8.3*5.2=43.16

15.7-43.16=-27.46

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ:

-27,46

Пошаговое объяснение:

15,7-(8,3•5,2)

1)8,3•5,2=43,16

2)15,7-43,16=-27,46