составь выражения и вычисли их значение: из суммы чисел 18 и 75 вычесть число 34 число 46 увеличить

на частное число 49 и 7

Ответы на вопрос

Отвечает Карлинский Марк.

(18+75)-34=59 59+46=105 105+7=112 Ответ:112