Вычислите используя Распределительный закон 101 х 17 - 17


Ответы на вопрос

Отвечает Конджария Тамуна.

101•17-17= 17*(101 - 1) = 17*100 = 1700

Отвечает Попкова Лиза.
101×17 - 17 = 1717 - 17 = 1 700