Реши уравнение 3-7х=-7(х-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.
3-7х=-7(х-4)
3-7х=-7x+28
-7x+7x=28-3
0=25
Решений нет т.к на нуль делить нельзя.
Отвечает Шихонин Илья.
3-7x=-7(x-4)
3-7x=-7x+28
-7x+7x=28-3

0x=25.
Нет решений.