Выполните пожалуйста, уравнения. х+72=100 х×8=56


Ответы на вопрос

Отвечает Губина Варвара.
1.
x + 72 = 100
x = 100 - 72 = 28
2.
x \times 8 = 56
x = 56 \div 8 = 7