После обеда Марат поймал на два рыбы меньше чем до обеда после того как он оставил по половину всей

выловленные рыбы в доме девушки у него осталось пять рыб сколько рыбы поймал Мара до обеда

Ответы на вопрос

Отвечает Шафигуллин Ридаль.

1)5-2=3 (после обеда)

2)5+2=7(до обеда)

Отвечает Волкова Анна.

1)5×2=10–вся рыба

Дальше надо действовать способом подбора. В данном случае будет 6 и 4.