Решить уровнения. 4×а=24


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

4*a=24

4a:4=24:4

a=6

все изи

Отвечает Алябьева Алина.

4*a=24

a=24/4

a=6

Ответ: 6