Помогите решить уровнения:г)6х-7=0,2д)0,6х+0,5=3е)-5х+1,2=-5,1№ 2 Решите тоже

уровнения:а)5х=3б)32х=-48в)5-15х=-х-9г)40-0,9у=4д)318-(т-8)=27е)2х+6(х+5)=54за решение этого всего,дам 5 звёзд,лучшее решение,ну и конечно спасибо большое!

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Ольга.

г)6х-7=0.2

6х=0.2+7

6х=7.2

х=7.2/6

х=1.2