Длина прямоугольника равна 6,3см а ширина 9,5 вычислите периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Наджафзаде Джалал.
Ответ посмотри на фотографии

Отвечает Иванова Руслана.

P=2(a+b)

P=2*(6.3+9.5)=2*15,8=31,6 (см).