Было 250 листов бумаги. На перепечатывание первой рукописи ушло 35 всех листов чистой бумаги. На

перепечатывание второй рукописи — 34 остатка. Определи, сколько осталось чистых листов.

Ответы на вопрос

Отвечает Бекдаулетов Айдар.

1.) 250-35=215 (л. б) - осталось

2.) 225-34=181 (л.б) - осталось

Ответ: 181 чистых листов

Отвечает Ефимов Илья.

250-35=215 листов осталось после переписывания первой книги

215-34=181 лист остался после переписывания второй книги