Было 200 листов бумаги. На перепечатывание первой рукописи ушло 2/5 всех листов чистой бумаги. На

перепечатывание второй рукописи — 3/4 остатка. Выясни, сколько осталось чистых листов. Ответ: осталось чистых листов(-а).

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Екатерина.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

адхщбаадхщбаадхщбаадхщба

Отвечает Жаңбыршы Маржан.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

от 200 листов минус 2/5.

1/5 от 200 = 40 , 2/5 от 200 = 80 .

200 - 80 = 120 ( первый остаток).

от 120 - 3/4

1/4 от 120 = 30 , 3/4 от 120 = 90

120 - 90 = 30 листов осталось