Помогите!!!! 700:y-2=5


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Лина.

Ответ:

700:y-2=5

700:y=5+2

700:y=7

y=700:7

y=100

700:100-2=5

Отвечает Дараев Ислам.

700:у-2=5

700:у=5+2

700:у=7

у=700:7

у=100

надеюсь помогла