Было 200 листов бумаги.На перепечатывание первой рукописи ушло всех листов чистой бумаги.На

перепечатывание второй рукописи — остатка.Найди, сколько осталось чистых листов. Ответ: осталось .... чистых листов(-а).

Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцов Серега.
200•2/5 или на 0.5 получ. 100 после умн на 3/4 получ или на 0.75 = 75 100+75=175 и минус 200 равно 200-175= 25 чистых листов осталось