Найдите значение выражения корень из 3*5^2*корень из 3*2^4. И с объяснением пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Вершинин Антон.

5 \sqrt{3}  \times 4 \sqrt{3}  = 20 \sqrt{3}