13. Я задумал число, вычел его из 200, разность разделил на 11 и получил 11. Какое число я

задумал? 14. В магазин завезли 112 кг картошки. В первый день продали половину, во второй 47 кг. Сколько килограммов картошки осталось? 15. Велосипедист ехал 4 дня по 5 ч в день со скоростью 12 км в час. Туристы прошли это же расстояние за 6 дней, причём они шли по 8 ч в день. Найди скорость туристов. Спасибо надеюсь на помощь.

Ответы на вопрос

Отвечает Фильков Глеб.

13.

11*11=121

121+200=321

ОТВЕТ: 321

14.

112-((112:2)+47)=112-103=9кг

ОТВЕТ: осталось 9кг

15.

4*5=20 км  

20*12=240км  

240/6=40км  

40/8=5 км в/ч туристы


Отвечает Абдиразаков Абильмансур.

В 13 ответ 79 потому что 200-79=121

121:11=11