граница россии самая большаяв мире пр морских г 37600 км а сухопут на 120 900 км м СРОЧНО ОПАЗДЫВАЮ

!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.

37600-12900=24700 (км) протяженность сухопутных границ

37600+24700=62300 (км) длина границы России.