Прочитай текст. Выпиши числа. Запиши их в виде суммы разрядных слагаемых. Россия Казахстан На

севере и западе наша рес- публика имеет общие границы с Россией - 7591 км (самая Длинная непрерывная сухопут- на граница в мире), на востоке - с Китаем - 1 782 км, на юге с Кыргызстаном - 1 241 км, Узбекистаном - 2 354 км и Турк- менистаном 426 км. Какова общая протяжённость сухопут- ных границ? Узбекистан Туркменистан, Китай Кыргызстан Как сделать?

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Ника.

Ответ:

единицы , десятки сотни, тысячи ,десятки тысяч и т.д.

7591= 7000+500+90+1

1 782=1 000+700+80+2

1241=1000+200+40+1

2354=2000+300+50+4

426=400+20+6

2354+426+1782+1241=5803км.