х 6 Прочитай текст. Выпиши числа. Запиши их в виде суммы разрядных слагаемых. Россия На севере и

западе наша рес- публика имеет общие границы с Россией — 7 591 км (самая длинная непрерывная сухопут- ная граница в мире), на востоке - с Китаем — 1782 км, на юге с Кыргызстаном — 1 241 км, Узбекистаном — 2 354 км и Турк- менистаном — 426 км. Какова общая протяжённость сухопут- ных границ? Казахстан - Узбекистан Туркменистан Кыргызстан Китай??​

Ответы на вопрос

Отвечает Травников Вова.

7.591=7.000+500+90+1

1.782=1.000+700+80+2

1.241=1.000+200+40+1

2.354=2.000+300+50+4

426=400+20+6

Это 100% правильно

Отвечает Пудочкина Ксения.

Пошаговое объяснение:

7 591=7 000+500+90+1

1 782=1 000+700+80+2

1 241=1 000+200+40+1

2 354=2 000+300+50+4

426=400+20+6