Вычислите, 20/3:4цел4/9-2


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Ульяна.

20/3: 4 4/9-2=20/3*9/40-2=3/2-2=3/2-4/2=-1/2

Отвечает Валеев Ислам.
20/3:40/9=180/120=3/2
3/2-2/1=-1/2