верталёт летел со скоростью 350 км/ч.На сколько меньше километров он пролетит за 4 ч,если его

скорость уменьшится на 50км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Мария.

1) 50*4=200 км меньше пролетит вертолет


Отвечает Морозов Виктор.
350 * 50 = 300 километров в час.

350 * 4 = 1400 километров.

300 * 4 = 1200 километров.

1400 - 1200 = 200 километров.