Велосипедист проехал 55 км за 5 ч. За сколько часов он проедет 121 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Замятина Алена.
Решение:
1)55÷5=11(км)-за час
2)121÷11=11(ч)
Ответ:за 11 часов
НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА
Отвечает Григорьевич Лев.

55:5=11 11 км за 1 час  121:11=11(часов)за такое время он проехал 121 км