Расстояние между посёлками Лебяжий и Озерки 48 километров. Из посёлка Лебяжий в посёлок Озерки

выехал велосипедист со скоростью 200 м\мин. На каком расстоянии от посёлка Лебяжий велосипедист будет через 8 минут? За какое время велосипедист проедет расстояние 2 км 400 м? На каком расстоянии от посёлка Озерки будет велосипедист через 20 минут? Через какое время велосипедист окажется на середине пути? За какое время велосипедист проедет весь путь из посёлка Лебяжий до посёлка Озерки? Какое расстояние проедет велосипедист за 1 час?

Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Ариф.

200 * 8 = 1600 метров 

........................................

 2400 : 200 = 12 минут - ОТВЕТ 2)

...........................................................

20 * 200 = 4000 метров = 4 км

48 - 4 = 44 - ОТВЕТ 3)

...........................................

48 : 2 = 24

24000 : 200 = 120 минут = 2 часа - ОТВЕТ 4)

.....................................

48000 : 200 = 240 минут : 60 = 4 часа - ОТВЕТ 5)

......................................

 200 * 60 = 12000 метров = 12 км - ОТВЕТ 6)

........................