Найди сторону квадрата,периметр которого на 130 см больше, чем 670см.


Ответы на вопрос

Отвечает Усачёва Лиза.

1) 670 + 130 = 800 (см) - периметр квадрата.

2) 800 : 4 = 200 (см)

Ответ : 200 сантиметров длина стороны квадрата.

Отвечает Леонова Вероника.

1)670+130=800(см)

2)800:4=200(см)

Ответ сторона квадрата=200см