Какой путь пройдёт поезд со скоростью 64 км/ч за (дробь 3/4) ч


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
S=v×t
S=64×3/4=48км
Ответ: поезд пройдёт 48км
Отвечает Stanul Romka.
S=v*t
64*3/4= 48 км
Ответ 48 км