Группа туристов из 123 человек отправились в поездку.Во Владимире вышли 35 человек, в Суздале на 14

меньше,а в Ярославле-все остальные.Сколько туристов вышло в Ярославле?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Егор.

всего 123

Во Владимире вышло 123-35=88

В Суздале 35-14=21

В Ярославле вышло 35+21=56

123-56=67 в Ярославле