Приклад 27-(7+5) Рішення: 1) 27-(7+5)= 27-12=20+5=15 2) 27-(7+5) = (27-7)+5 =20+5 =25 Відповідь

15 чи 25. Допоможіть.

Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничная Катя.

27-(7+5)=15 , так как вы сделали во втором скобки двигать нельзя

Отвечает Лосева Анастасия.

27-(7+5)=

1)(7+5)=12

2)27-12=15