Группа туристов из 123 человек отправились в поездку. Во Владимире вышли 35 человек Суздале на 14

мяча а Ярославле все остальные. Сколько туристов вышли в Ярославле?

Ответы на вопрос

Отвечает Учакина Поля.

Ответ:

67

Пошаговое объяснение:

123-35-(35-14)=123-35-21=67

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

67 туристов вышли в Ярославле

Пошаговое объяснение:

35 - 14 = 21 турист вышел в Суздале

35 + 21 = 56 туристов вышли во Владимире и Суздале

123 - 56 = 67 туристов вышли в Ярославле