ВЫНЕСИТЕ ОБЩИЙ множитель за скобки и вычислите 55•4-4•45= -7•(-133)+133•(-7)= 3•(-44+5)+44•3=

65•3-3•35= -8•(-104)+104•(-8) 4•(-27+2)+27

Ответы на вопрос

Отвечает Моргачёва Настя.

55•4-4•45=4*(55-45)=4*10=40

-7•(-133)+133•(-7)=-7*(-133+133)=-7*0=0

3•(-44+5)+44•3=3*(-44+5+44)=3*5=15

65•3-3•35=3*(65-35)=3*30=90

-8•(-104)+104•(-8)=-8*(-104+104)=

-8*0=0