Вычислите: 5 + (-29) + 688 =


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.
5 + (-29) + 688 = (-24) + 688 = 688 - 24 = 664.
Удачи))))
Отвечает Жансай Гулжазира.
5 + (-29) + 688=664
надеюсь правельно )