Ученики 4 А класса собрали 372 кг макулатуры.Это на 43 кг больше ,чем собрали ученики 4 Б класса.

Сколько килограммов макулатуры собрали ученики двух классов вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Лещенков Артём.

372-43=329(кг)-собрал 4б

372+329=701(кг)

Ответ:701кг