Ученики 4 "А" класса собрали 372 кг макулатуры.Это на 43 кг больше,чем собрали ученики 4 "Б"

класса.Сколько килограммов макулатуры собрали ученики двух классов вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.
1) 372 - 43 = 329(кг) - собрали ученики 4Б
2) 372 + 329 = 701(кг)
Ответ: ученики двух классов собрали 701кг макулатуры
Отвечает Руцинський Денис.
372 - 43 =329 кг. собрали ученики 4Б класса.                                                                   372+ 329 =701 кг. макулатуры собрали  4А и 4Б вместе.