3(x-2)=x+4 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гейзер Таня.
Раскроем скобки:
3Х-6=Х+4
3Х-Х=4+6
2Х=10
Х=5
Отвечает DELETED.
2x = 10
x = 5.........