Машина проехала 50 км, что составляет 5/13 всего пути. Определи, чему равен весь путь.


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

50:5=10

10*13=130 км. равен весь путь.

Отвечает Дербаремдикер Даня.
  1. 50-5/13 х-13/13
  2. х=50:5*13=10*13=130
  3. Ответ:130км