В книги три рассказа первый рассказ занимает 93 страниц второй на 25 страниц меньше чем первая

отрицательная сколько границ первый и во второй месяц сколько всего страниц в книге

Ответы на вопрос

Отвечает Самегова Сабина.
93+25=118 всего страниц в книге
Отвечает Жируха Анастасия.

Ответ:

161

Пошаговое объяснение:

Я немного не поняла к чему: отрицательная, месяц,границ, но  я думаю: ПЕРВОЕ, что 93-25=68(стр.)-занимает второй рассказ. 93+68=161(стр.)-всего; ВТОРОЕ, допусти отрицательное я понимаю, 93-25=68(стр.)-занимает второй рассказ. слово ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ значит 68 должно стать противоположным, т.е. отрицательным -68. 93+(-68). Раскрываем скобки + на - даёт -, значит 93+(-68)=93-68=25(стр.)-всего.

КАКОЕ РЕШЕНИЕ, ЗАВИСИТ ОТ ТОГО В КАКОМ ТЫ КЛАССЕ И ИЗУЧАЛИ ВЫ ЭТО.