Преобразуйте обыкновенные дроби в десятичные и Вычислите 6/25 минус 0,238


Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6/25-0,238=0,24-0,238=0,002

Отвечает Сараева Дарья.

Ответ:

0,002

Пошаговое объяснение:

6\25=0,24

0,24-0,238=0,002