А=? Если x=15. 43-(a+x)=12 подскажите как сделать


Ответы на вопрос

Отвечает Фоскин Артём.
(a+x)=43-12
(a+x)=31
a=31-15
a=16
Отвечает Катушин Илья.

43-(a+15)=12

43-15=28

28-12=16

16+15=31

43-31=12