Вычисли площадь прямоугольника со сторонами A и B если а равно 26 см и B равно 60 см Ответ площадь

прямоугольника S равна = см2.

Ответы на вопрос

Отвечает Лазаренко Лена.

Ответ:

1560 кв.см

Пошаговое объяснение:

26 * 60 = 1560 кв.см площадь

Отвечает Petrova Masha.
А = 26 см.
В = 60см.
S - ? см².

Решение :
S = a × b
S = 26 × 60 = 1560см².

Ответ : S = 1560см².

Удачи))))