Упрости выражение 16c умножить на 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алиса.

16c \times 5 = (16 \times 5)c = 80c.
Ответ : 80с.

Удачи))))
Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

16c*5=80c