Помогите (4 целых одна пятая минус 2 целых три четвёртых) * на 2 целых два девятьнадцатых (7

целых пять двенадцатых - 3 целых одна шестая) * на 2 целых две семнадцатых * это умножить

Ответы на вопрос

Отвечает Гунько Алеся.
(4 1/5-2 3/4)×2 2/19=-7/10×2 2/19=-14/95
(7 5/19-3 1/6)×2 2/17=1 13/38×2 2/17=26/323