Помогите три листа бумаги разрезали на 3 части.сколько частей получилось?


Ответы на вопрос

Отвечает Сак Даша.

Ответ: 9


Пошаговое объяснение:

Есть всего 3 листа, каждый разрезали на 3 части, получается 3*3 = 9


Отвечает Самусенко Дима.

Ответ: 9

Пошаговое объяснение:

3 листа, каждый по 3 части = 3*3=9