Найдите 1/29 от суммы чисел 5 1/9 +1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Грачева Даша.

1/29*(5 1/9 + 1 1/3) = 1/29*(5 1/9 +1 3/9) = 1/29* 6 4/9 = 58/9*1/29 = 2/9