7/x-9y + 1 при x=2;y=4


Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Максим.

Ответ:7/2-9*4+1=3,5-36+1=-31,5.все просто.


Пошаговое объяснение:


Отвечает Котова Катя.
Ответ : -31,5
7/2-9*4+1= 3,5 - 36+1=-31,5