Определите ускорение тепловоза, если он развивает максимальное тяговое усилие 500 кН, а сила

сопротивления движению равна 200 кН. Масса железнодорожного состава 3000т

Ответы на вопрос

Отвечает Серікулы Ансар.

m*a=F-Fт        a=(F-Fт)/m=(500-200)*10^3/3*10^6=0,3 м/с2

0 1